问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书个性化广告在哪关闭
2026-04-22 21:11:44
1、打开软件,找到上方的设置。
2、选择【隐私】。
3、找到【个性化广告管理】。
4、将如图的个性化广告点击关闭就可以了。
相关推荐
小米13手机怎么设置开启内存扩展功能
阅读量:64
UC浏览器怎样查看第三方SDK共享说明
阅读量:25
如何设置左转弯车道
阅读量:71
小米早起签到在哪里?
阅读量:105
小米手机个人热点如何设置连接设备的数量
阅读量:60
猜你喜欢
称谓是什么意思
什么的心情
声卡是什么
单片机是什么
左眼皮跳是什么原因
step是什么意思
小学什么时候开学
后裔是什么意思
鞭策是什么意思
清水房是什么意思
猜你喜欢
others是什么意思
1904年属什么生肖
红红的太阳像什么
ppe是什么材料
aurora什么意思
一个革一个斤念什么
川流不息是什么意思
age是什么意思
什么是直系亲属
什么的笑声