问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版设计君如何清空所有通知?
2026-04-30 06:38:38
1、
打开重要通知
在个人主页中,点击重要通知。
2、
点击删除按钮
在重要通知页面中,点击右上角的删除按钮。
3、
清空所有通知
在清空所有通知的弹出框中,点击确定按钮即可。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒哈利卡组推荐
阅读量:127
新铺的混凝土路面起沙起灰怎么办
阅读量:114
今日头条信息流广告投放
阅读量:193
低于5度混凝土怎么养护
阅读量:185
为孩子刚刚长出的大牙穿上一层保护衣
阅读量:171
猜你喜欢
sweater是什么意思
快递单号是什么
漆皮是什么皮
给老人买什么礼物好
举牌是什么意思
税后工资是什么意思
什么是自然数
编办是什么单位
囿是什么意思
顿首是什么意思
猜你喜欢
空亡是什么意思
fake是什么意思
大学挂科有什么影响
下巴长痘是什么原因
普天同庆是什么意思
hop是什么意思
梅毒是什么
同人文是什么意思
5月份是什么星座
淬火是什么意思