问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么设置侧滑返回
2026-04-21 16:44:24
1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击系统导航进入。
3、在系统导航页面,勾选全屏手势就可以左右滑动返回。
相关推荐
要怎么设置三星电量百分比
阅读量:193
法式红酒煎牛排
阅读量:148
小炒青椒
阅读量:101
孩子睡觉呛咳怎么办
阅读量:76
男士服装搭配的技巧
阅读量:32
猜你喜欢
gs是什么
brake是什么意思
awful什么意思
运动解剖学
反右运动
运动员
石蛙养殖技术
bass是什么意思
二八定律是什么意思
冠冕堂皇什么意思
猜你喜欢
dj什么意思
用盐洗脸有什么好处
牛肉和什么不能一起吃
什么叶酸比较好
蓝色玫瑰代表什么
滑石粉是什么
有教无类是什么意思
mpacc是什么
预备党员的预备期从什么时候算起
重阳节是干什么的