问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO k5怎么关闭来电语音报号
2026-05-19 11:54:17
1、进入手机设置界面,点击打开breeno。
2、再接着找到breeno语音选项,点击进入。
3、最后一步我们可以看到下面有行小字“来电和短信播报”,点击进入关闭即可。
相关推荐
婴幼儿能吃木耳菜吗
阅读量:72
月季叶子黄了如何补救
阅读量:137
jovi语音怎么开启活动优惠
阅读量:81
opporeno6怎么开启无线调试功能
阅读量:119
1K播放器如何关闭后台隐私(后台模糊)
阅读量:176
猜你喜欢
牙结石怎么去除
水的笔顺怎么写
社保编号怎么查
明天的天气怎么样
脸上长痘痘怎么办
充电宝怎么充电
个人所得税app怎么退税
个体营业执照怎么注销
仙人球怎么养
学历和学位怎么填
猜你喜欢
苹果手机怎么改字体
煎饺怎么做
怎么炖排骨
淘宝怎么绑定银行卡
舍利子是怎么形成的
怎么清理手机垃圾
肚子疼是怎么回事
螨虫过敏怎么治疗
蚌埠怎么读
工作目标怎么写