问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音怎么开启口语评分功能
2026-05-03 05:20:04
1、打开英语趣配音APP。
2、进入主页面。
3、点击右下角的我。
4、点击设置。
5、开启口语评分按钮即可!
相关推荐
使用微信给公交卡充值(长安通实测)
阅读量:96
自家种洋葱的小技巧
阅读量:37
低温慢烤法式鸭胸肉
阅读量:162
吃不完的柚子肉怎么保存
阅读量:168
地摊价老花镜戴了对眼睛有什么伤害
阅读量:121
猜你喜欢
动漫人物的眼睛怎么画
销售额怎么算
怎么更改电脑用户名
开水烫伤怎么办
皮皮虾怎么做好吃
咪蒙事件是怎么回事
股票成交量怎么看
怎么安装无线路由器
眼球突出怎么恢复
麦粒肿是怎么引起的
猜你喜欢
怎么样减肥
玉米怎么炒好吃
三明治怎么做
小米盒子怎么安装
海藻面膜怎么用
自我介绍用英语怎么说
鳝鱼怎么做好吃
大众朗逸怎么样
黄桃罐头怎么做
花菜怎么炒