问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15自动亮度在哪
2026-04-23 11:53:14
1、
打开显示与亮度
在手机设置页,打开“显示与亮度”设置页。
2、
进入外观栏
在显示与亮度设置页面,找到“外观”栏。
3、
点亮自动功能
在外观栏,找到“自动”功能,点亮该功能即可自动调节亮度。
相关推荐
iPhone内容与隐私关闭Siri与听写app如何访问?
阅读量:134
ios16怎么开启轻点唤醒
阅读量:154
苹果11pro怎么设置关闭锁定时允许访问通知中心
阅读量:32
苹果13promax键盘下面空白怎么去掉
阅读量:190
ios15自动亮度在哪
阅读量:187
猜你喜欢
海参的做法
烤鸡翅的做法 烤箱
龙虾的做法
玉米汁的做法豆浆机
微信朋友圈怎么发文字
头发怎么能长
兔肉的做法大全
铍怎么读
凉拌海蜇丝的做法
火锅底料的做法
猜你喜欢
giraffe怎么读
大便出血但不痛怎么回事
酸汤的做法
盐酥鸡的做法
花生汤的做法
素鸡的家常做法
怎么赚钱快现实点的
手撕包菜的做法
木须肉的家常做法
interesting怎么读