问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买的applecare怎么绑定
2026-04-25 07:26:15
1、首先就是点击打开“apple支持”。
2、然后点击菜单栏的“硬件保护期限”。
3、最后点击购买“AppleCare计划”,就可以为在京东购买的pencil添加apple care了。
相关推荐
iPad Pro怎么设置电池百分比
阅读量:34
iPhoneApp Store语言更换为法语
阅读量:71
手心输入法如何自动记录新词?
阅读量:36
如何将FLAC和APE格式转换成Apple Lossless
阅读量:84
ini文件怎么创建
阅读量:52
猜你喜欢
脂溢性脱发怎么治疗
cpu怎么看
漫长近义词
怎么走路
男士发型设计
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
下身有异味怎么办
怎么让眼睛变大有神
惊心动魄的近义词
照顾的近义词
猜你喜欢
怎么卸妆
好奇的近义词是什么
模仿的近义词是什么
漂亮英文怎么写
西汉南越王博物馆
感冒可以吃鸡蛋吗
长卷发发型
附件炎怎么治疗
迷惑的近义词
下月工作计划怎么写