问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医怎么开启消息通知
2026-04-26 05:44:29
1、打开“掌上华医“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息通知”选项
3、最后点击开启“接收推送通知”选项,即可完成操作
相关推荐
掌上华医怎么做题
阅读量:47
掌上华医怎么开启消息通知
阅读量:109
掌上华医怎样修改密码
阅读量:24
掌上华医怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:180
掌上华医如何查找华医题库
阅读量:127
猜你喜欢
什么是平邮
26岁属什么
什么是经济学
sd是什么
谷歌是什么
什么叫奇数
泡沫属于什么垃圾
1991年是什么年
五小牛是什么牌型
手机root什么意思
猜你喜欢
国粹是什么
pick什么意思
传媒是什么
sky什么意思
三月初三是什么日子
情有独钟是什么意思
net什么意思
wifi是什么意思
头发硬适合什么发型
story什么意思