问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍如何关闭个性化推荐?
2026-05-09 18:46:00
1、切换到【我】处露页签,斤耍哨点击【设置】进入
2、点蕉鬼击【个性化选项】进入
3、将【开启个性化推荐机制】关闭即可完成
相关推荐
美拍怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:36
美拍怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:162
美拍怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:77
美拍怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:36
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:39
猜你喜欢
苹果怎么下载
怎么戒掉手淫
皿怎么读
自制豆腐乳的做法
梵怎么读
宫颈息肉怎么治疗
微信怎么绑定银行卡
苹果手机突然没声音了怎么回事
柠檬蜂蜜怎么制作
有痔疮怎么办
猜你喜欢
襁褓怎么读
腌黄瓜咸菜的做法
阿道夫洗发水怎么样
树新蜜蜂用英语怎么说
荠菜饺子馅怎么做好吃
张召忠为什么叫局座
蔡徐坤为什么全网黑
我太受欢迎了该怎么办
紫甘蓝的做法大全
兔子肉怎么做好吃