问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东互动消息推送通知如何关闭
2026-04-22 05:11:51
1、打开京东主页,点击右上角的【消息】。
2、在消息页面,点击【互动消息】。
3、页面跳转,点击右上角的【设置】。
4、在设置内,开启【消息免打扰】即可。
相关推荐
手机京东APP在哪关闭互动消息推送通知
阅读量:125
京东App如何关闭互动消息功能
阅读量:165
京东互动消息如何关闭通知
阅读量:146
京东app怎么关闭互动消息通知?
阅读量:81
京东互动消息怎么关闭
阅读量:44
猜你喜欢
葡萄干泡水喝的功效
什么泡水喝补肾壮阳
西洋参泡水喝的禁忌
中华v3发动机怎么样
白血球低怎么办
如何剪窗花
旅游计调
0571是哪里的区号
怎么下载微信到手机
qq悄悄话在哪里
猜你喜欢
温州职业技术学院怎么样
福建旅游区
陕西旅游局
lol怎么查看隐藏分
泰山医学院怎么样
怎么煮面条简单又好吃
如何激励员工
三星堆遗址在哪里
如何改qq密码
回光返照是怎么回事