问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝逛逛在哪关闭允许查看关注或粉丝列表功能
2026-04-22 08:03:03
1、在淘宝APP首页,点击下方【逛逛】。
2、在逛逛页面,点击右上角的【个人头像】。
3、接着点击上面的【设置】图标。
4、点击关闭【允许查看我的关注/粉丝列表】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
淘宝的逛逛在哪看?
阅读量:82
淘宝逛逛关注的人在哪里
阅读量:27
淘宝逛逛如何关闭允许查看关注或粉丝列表功能
阅读量:122
淘宝如何关闭逛逛
阅读量:145
淘宝怎样关闭逛逛
阅读量:137
猜你喜欢
屏障的意思
give是什么意思
声东击西的意思
什么是组态
登记结婚需要什么
身份证数字代表什么
干性皮肤用什么洗面奶
油底壳的作用
会计初级考什么
褒义词和贬义词是什么意思
猜你喜欢
chair是什么意思
胡椒粉的作用
亚油酸的作用
rm是什么意思
fresh是什么意思
et是什么意思
夸父逐日的意思
休学是什么意思
煞有介事的意思
垫鼻子用什么材料好