问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机圆形方框怎么调出来?
2026-04-24 22:52:47
1、打开轻颜相机,点击上方的拍摄比例设置。
2、接着点击最右侧的圆形比例设置。
3、最后这样取景框就被设置为圆形,拍摄后的图像可以直接用作个人头像。
相关推荐
轻颜相机怎么设置圆形取景框
阅读量:36
苹果13手机实况听不见声音如何处理?
阅读量:88
vsco怎么导入图片
阅读量:109
小红书私信聊天记录在哪里删除
阅读量:133
小红书黑名单用户在哪里查看
阅读量:101
猜你喜欢
求生之路2攻略
婴儿什么时候可以吃盐
电脑光驱不读盘怎么办
怎么查找ip地址
股票涨幅怎么算
怎么克隆好友
电脑屏幕太亮怎么调
长痘痘怎么消除
头很疼怎么办
长沙旅游地图
猜你喜欢
宝宝头睡偏了怎么办
微信怎么看年账单
大连旅游团
江苏旅游景点
甘南旅游
青木川旅游攻略
丹东旅游景点
新疆旅游包车
可以看电影的网站
动画图片怎么制作