问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开怪物豆的消息与提醒?
2026-04-22 19:48:58
1、第一步
如图所示,选择右下角的【我的】图标进入
2、第二步
如图所示,选择【设置】图标进入下一页面
3、第三步
选择箭头所示【消息与提醒】图标打开保存设置即可。
相关推荐
怎么查看怪物豆的隐私政策摘要?
阅读量:149
怪物豆的发现好友选项在哪?
阅读量:26
怎么查看怪物豆的好物体验?
阅读量:119
怎么查看怪物豆的任务中心?
阅读量:75
怎么查看怪物豆的个人信息收集清单?
阅读量:72
猜你喜欢
indeed是什么意思
cheer是什么意思
bpd是什么意思
download是什么意思
什么手机号
办暂住证需要什么资料
盎然的意思
填缝剂什么牌子好
秀外慧中的意思
什么叫非首都功能
猜你喜欢
什么是超级月亮
诉诸什么意思
ctu是什么意思
胖人穿什么好看
校服里面穿什么好看
flyme是什么意思
5211314是什么意思
fat是什么意思啊
正月十五是什么节日有什么风俗
cough是什么意思