问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启万家社区个性化推荐?
2026-04-27 11:10:30
1、进入首页,打开我的按钮进入下一步。
2、打开右侧的设置图标按钮即可。
3、进入操作页面,点击隐私管理按钮。
4、直接滑动按钮即可开启个性化推荐了。
相关推荐
万家社区如何查看当前版本号
阅读量:169
万家社区如何关闭个性化推荐
阅读量:169
易次元开启社区个性化推荐
阅读量:157
怎么开启TapTap社区个性化内容推荐
阅读量:44
万家社区如何开启消息通知提醒
阅读量:185
猜你喜欢
微信朋友圈怎么只发文字
如何洗钱
江苏扬州旅游
阿里巴巴怎么推广
苹果手机怎么设置时间
夏威夷在哪里
强直性脊柱炎是怎么引起的
路由器管理员密码
蓝牙耳机如何充电
新县旅游
猜你喜欢
怎么发朋友圈
excel如何做表格
光猫路由器
假日旅游
长海县旅游攻略
湛江哪里好玩
黄鹤楼在哪里
如何看片
苦瓜怎么吃减肥
港澳旅游