问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生辰app如何共享自己的心愿单
2026-05-04 15:31:11
1、打开app,点击右上角的心愿单按钮
2、点击创建,选择一个心愿单,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击右上角的分享按钮即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
小红书app如何查看心愿单
阅读量:152
学宝APP如何查看心愿单
阅读量:112
生辰共享自己的心愿单方法介绍
阅读量:34
生辰怎么共享自己的心愿单
阅读量:60
生辰共享自己的心愿单方法
阅读量:56
猜你喜欢
怎么交朋友
汉堡包用英语怎么说
苹果手机怎么下载东西
我怎么这么有钱小说免费阅读
屏幕键盘怎么打开
108000大写怎么写
怎么将pdf转换成word
韩语加油怎么说
电脑怎么装系统
吃海鲜过敏怎么办
猜你喜欢
炸丸子怎么做
oppo怎么样
韩非子五蠹怎么读
板栗怎么去皮和壳
微信怎么删好友
juicy怎么读
中度宫颈糜烂怎么治疗
首行缩进怎么设置
毓婷怎么吃
微信群怎么加