问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
2026-04-30 16:01:45
1、首先打开蜗牛睡眠APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击”通知提醒设置“选项进入,如图。
3、最后把”睡眠异常提醒“选项右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
如何打开蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:25
蜗牛睡眠APP如何关闭睡眠异常提醒
阅读量:81
蜗牛睡眠APP怎么设置睡眠异常提醒
阅读量:129
如何关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:101
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
阅读量:107
猜你喜欢
毛线什么意思
电子商务属于什么类
翻来覆去的意思
坦荡如砥的意思
石女的意思是什么
双标是什么意思
rap是什么意思啊
二月春风似剪刀的似是什么意思
上海什么地方好玩
funny是什么意思中文
猜你喜欢
河北简称什么
镇定自若的意思
母亲节送妈妈什么花
得意忘形的意思
food是什么意思
农村种植什么最赚钱
eraser是什么意思
sku是什么意思啊
耐人寻味的意思
头发定型用什么好