问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
台州出行如何进行充值公交卡
2026-04-23 20:34:33
1、打开台州出行app后,点击(NFC充值)选项,如图标注所示。
2、进入公交卡,输入卡号、充值金额,点击(充值)选项,如图标注所示。
相关推荐
公交卡如何线上充值
阅读量:156
台州出行如何进行修改昵称
阅读量:82
台州出行app怎样查询公交车位置?
阅读量:85
台州出行如何进行提交意见反馈
阅读量:137
怎么充值公交卡
阅读量:101
猜你喜欢
性玩具怎么用
旅游地图自驾
宁夏旅游攻略
扬州旅游地图
眼镜片花了怎么办
江西旅游商贸
凉拌西兰花
网络诈骗怎么追回钱
快手怎么了
南澳岛旅游攻略
猜你喜欢
湘菜的特点
什么app可以赚钱
鳄鱼可以吃吗
怎么可以瘦腿
欧洲旅游线路
贵阳旅游景点
孕妇可以吃桑葚吗
旅游大数据
普通面粉可以做蛋糕吗
孕妇可以吃柿子吗