问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果清理内存怎么清理
2026-04-25 06:07:59
1、从苹果设置进入,点击【通用】
2、进入通用设置,点击【iPhone储存空间】
3、进入后找到比较大需要清理缓存的APP进入
4、进入后,直接点击【删除APP】就可以清理内存
相关推荐
科二一直过不去怎么办
阅读量:158
中海钻石湾三期为什么便宜
阅读量:150
肠癌病人吃什么好
阅读量:164
发朋友圈招聘短语如何写
阅读量:124
如何设置KWiFi自动生成桌面快捷方式
阅读量:103
猜你喜欢
农村养殖好项目
考上大学送什么礼物
词性是什么
劳动手册是什么
皮肤出油是什么原因
精致的近义词是什么
接受的反义词是什么
天井是什么
什么是变频空调
奚落的反义词是什么
猜你喜欢
credit是什么意思
排卵期是在什么时候
什么是瑜伽
唐氏综合征是什么
商业模式是什么
tmp文件是什么
江苏简称是什么
政通人和是什么意思
cif是什么意思
飞行模式是什么