问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机使用小技巧
2026-04-25 06:51:37
1、开启蓝牙连接与手机连接。
2、选择打开耳机设置界面。
3、打开之后可以设置通话控制。
4、还可以设置耳机辅助功能。
相关推荐
怎样配置一台AMD组装电脑
阅读量:36
苹果ipad最新款是什么
阅读量:183
微软笔记本电脑如何
阅读量:54
百度热榜怎么没有内容了
阅读量:136
win10使用英伟达的笔记本玩游戏帧数低的对策
阅读量:78
猜你喜欢
我的世界怎么做箱子
康乃馨怎么画
扁桃体肿大怎么消肿
苹果4怎么越狱
怎么在京东开店
怎么包书皮
生脉饮怎么样
阳痿怎么恢复
页眉的横线怎么去掉
膝盖软骨磨损怎么办
猜你喜欢
口气重怎么办
电脑和电视怎么连接
怎么会得痔疮
rtf文件怎么打开
钢琴考级怎么考
退税怎么算
八马茶业怎么样
灏怎么读音是什么
pdf怎么转成图片
烤面包机怎么用