问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机镜像前置镜头效果关闭
2026-04-25 07:51:20
1、第一步
手机系统【主屏幕】app页面点击【设置】。
2、第二步
【设置】页面显示点击【相机】。
3、第三步
最后页面找到【镜像前置镜头】旁标签,点击关闭。
相关推荐
相机镜像模式怎么关闭
阅读量:155
相机镜像模式怎么关闭
阅读量:31
相机镜像模式怎么关闭
阅读量:69
手机前置摄像头拍照如何开启自拍镜像?
阅读量:108
相机自拍镜像怎么设置
阅读量:51
猜你喜欢
普工是做什么的
四个意识指的是什么
plory是什么牌子
什么叫平行志愿
安全的定义是什么
送礼送什么好
空调买什么牌子好
苹果刷机是什么意思
什么是暗物质
aed是什么
猜你喜欢
佛牌是什么
磨牙是什么原因
糖粉可以用什么代替
活着有什么意义
c1能开什么车
格局什么意思
头发掉的厉害是什么原因
mouse是什么意思
什么狗最好养
诫勉谈话是什么意思