问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潍坊市民卡怎么查余额
2026-04-29 22:13:51
1、打开潍坊市民卡APP,进入主页面,点击“二维码乘车”。
2、然后就可以看到公交卡的余额了。
相关推荐
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
阅读量:108
nfc怎么充值公交卡
阅读量:148
如何查公交卡余额查询
阅读量:93
重庆公交卡怎么用手机充值?
阅读量:110
手机给公交卡充值失败的原因
阅读量:64
猜你喜欢
宝宝多大可以喝酸奶
可以挣钱的游戏
黑眼圈怎么快速消除
旅游app
cad倒角怎么标注
安徽九华山旅游攻略
呼伦贝尔大草原旅游
普吉岛旅游
自考本科可以考研吗
淘宝天天特价怎么报名
猜你喜欢
凉拌菠菜的做法
南宁龙门水都景区
喜欢你怎么办
白鹿镇旅游攻略
咖啡伴侣怎么用
欧元符号怎么打
孕妇可以吃哈密瓜吗
陕西省旅游学校
戏剧特点
产地证怎么做