问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行分期通怎么使用
2026-04-21 23:39:00
1、首先打开建行APP,点击【信用卡】进入
2、在【信用卡】页面中点击【更多】图标
3、进入到【卡服务】页面后,点击【分期通】功能
4、接下来在【分期通】页面底部【立即申请】即可
相关推荐
建行分期通的钱怎么取出来
阅读量:191
分期通怎么用
阅读量:21
建设银行分期通卡怎么刷出来
阅读量:146
建行分期通怎么使用
阅读量:85
建行分期通卡怎么还款
阅读量:93
猜你喜欢
广东有哪些旅游景点
宝宝不喝奶瓶怎么办
旅游景点排行榜
孕妇可以吃空心菜吗
大连东软信息学院怎么样
经期可以减肥吗
玉林旅游
广州免费旅游景点大全
电脑怎么还原出厂设置
大嵛山岛旅游攻略
猜你喜欢
住宅梦物语攻略
不锈钢盆可以放烤箱吗
怎么泡妞聊天
养老保险什么时候可以领
怎么样共享打印机
此致敬礼的格式怎么写
孕妇可以吃杨梅吗
日照职业技术学院怎么样
哪里可以看美剧
南麂岛旅游攻略