问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何提取任务积分?
2026-04-25 17:59:38
1、打开新浪微博APP
2、点击右上角红包图像进行下一步
3、在任务积分下面点击提取
4、点击确定
5、已经提取完毕,我们再右上角明细中可以看到刚刚提取的积分
6、显示刚刚的积分待审核中。
相关推荐
微博v认证需要注意什么
阅读量:46
雅思考试详细流程与准备攻略
阅读量:35
微博怎么修改登录密码
阅读量:134
豆瓣的昵称怎么修改
阅读量:141
酸汤肥牛的做法
阅读量:20
猜你喜欢
螃蟹不能和什么一起吃
什么是非法集资
藏青色是什么颜色
白帝城位于什么地方
什么能解酒
须眉是什么意思
心猿意马什么意思
背上长痘痘什么原因导致的
全网通是什么意思
债权人是什么意思
猜你喜欢
mine是什么意思
全套是什么意思
siri什么意思
什么的阳光
paint是什么意思
pr是什么
房性早搏是什么意思
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
结婚五年是什么婚
迷惘是什么意思