问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机时钟怎么设置24小时制
2026-04-22 14:06:54
1、在手机应用,
点击【时钟】。
2、在时钟页面,
点击下方的齿轮图标。
3、在设置页面,点击【日期和时间】。
4、在日期和时间页面,打开【24小时制】的开关。
相关推荐
荣耀x20如何添加窗口小工具
阅读量:166
手机桌面时间显示设置
阅读量:88
荣耀v40手机熄屏显示功能如何开启?
阅读量:107
熄屏幕显示时间设置
阅读量:163
怎么在手机桌面添加天气插件?
阅读量:85
猜你喜欢
双修是什么意思
钓鱼伞什么牌子好
小孩打虫药什么时候吃
放纵的意思
半衰期是什么意思
汽车mt是什么意思
什么地方开口说话要付钱
国庆祝福语
循规蹈矩是什么意思
vacation是什么意思
猜你喜欢
惊世骇俗的意思
看破红尘的意思
司空见惯的司空是什么意思
什么是防水布
脑洞是什么意思
独白的意思
什么是阿拉伯之春
豁达的意思
空方和多方是什么意思
duty是什么意思