问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何翻转镜头
2026-04-28 07:09:54
1、首先我们打开抖音app。
2、在主页点击图中的按钮。
3、如果是直播就点击开直播。
4、如果是拍视频就直接点击翻转按钮。
5、确定好使用的镜头后点击开直播或罪婶畜者点击拍摄良祝按钮即惹离可。
相关推荐
开美发店有哪些技巧可言?
阅读量:134
金钱树茎发黑怎么补救
阅读量:61
增值税电子普通发票手机开票怎么手动开票
阅读量:122
f开头的车牌是什么车
阅读量:147
紫米切糕的简单做法
阅读量:80
猜你喜欢
腰酸是什么原因
痰多是什么原因
continue是什么意思
什么布剪不断
押一付三什么意思
尾戒是什么意思
腰子是什么
忍俊不禁是什么意思
三围是什么
转化率是什么意思
猜你喜欢
什么手机
wapi是什么意思
考公务员需要什么条件
什么的我作文400字
欧派是什么意思
墨守成规是什么意思
甘油是什么
五味子有什么作用与功效
dry是什么意思
什么是副乳