问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12抬起唤醒怎么关闭
2026-05-01 09:22:12
1、
点击显示与亮度
选择手机的显示与亮度选项。
2、
点击抬起唤醒
选择抬起唤醒的开关。
3、
关闭即可
关闭该功能即可设置成功。
相关推荐
夏三月宜养心
阅读量:35
iOS15怎么直接翻译文字
阅读量:24
b站怎么为动态发布的图片添加水印
阅读量:176
怎么选购一台优秀的大屏电视?
阅读量:71
“炸无骨鸡柳”怎么做?
阅读量:194
猜你喜欢
沙雕什么意思
篮子是什么意思
什么是融资
pvc是什么材料
兔子是什么意思
net什么意思
lake是什么意思
什么的秋天
妈妈的爱是什么
小小的什么
猜你喜欢
什么的身影
cock是什么意思
复试一般问什么问题
指甲上的月牙代表什么
唐筛什么时候做
什么用英语怎么说
pet是什么
学案是什么
电子商务是做什么的
发膜是什么