问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享家社区怎么关闭房屋认证通知
2026-05-02 11:27:17
1、进入享家社区界面后,点击我的选项。
2、在我的界面,点击右上角设置图标按钮。
3、在设置界面,点击推送通知管理选项。
4、在推送管理通知界面,点击房屋认证通知右侧按钮关闭。
相关推荐
如何快速获得88皮肤碎片
阅读量:71
戒烟后干咳不出痰怎么办
阅读量:50
知乎如何开启关注的人有新回答提醒
阅读量:85
八宝菜的美味做法
阅读量:29
植物大战僵尸中怎么安装玉米加龙炮
阅读量:98
猜你喜欢
12月是什么星座
如何收缩脸部毛孔
生活部工作总结
孤独的时候怎么办
妄自菲薄是什么意思
平凡生活
怎么看浏览器历史记录
我的生活作文
笔刷怎么安装
另一种灿烂生活
猜你喜欢
桂林生活网二手市场
诚信让生活更美好作文
倩碧淡斑精华怎么样
暴风城怎么去达拉然
如何编辑视频
怎么看怎么办
性色生活片在线观看
如何养牛
易美逊显示器怎么样
玉田生活网