问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何设置禁止存放快递柜?
2026-04-24 02:53:59
1、打开手机上支付宝,选择菜鸟进入。
2、点击右上角物流客服,如下图。
3、点击收货偏好,如下图。
4、点击菜鸟智能柜,如下图。
5、选择禁止存放即可,如下图。
相关推荐
荣耀新三国论兵怎么使用盟友武将协战过关
阅读量:72
天天象棋第343关怎么过关
阅读量:98
经典“推箱子”游戏攻略之Level 81
阅读量:150
影之刃3斩龙之人图纸怎么获得
阅读量:73
华为浏览器怎么设置默认主页?
阅读量:168
猜你喜欢
麻辣鱼的做法
水煮栗子的做法
炒西葫芦的家常做法
带子的做法
豆腐皮怎么做好吃
鸡腿的家常做法
灌汤包的做法
大于号怎么写
糖醋丸子的家常做法
关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
紫薯西米露的做法
联通怎么查话费
京东白条怎么还款
香菇馅饺子的做法
酒鬼花生的做法
油炸花生米做法
炖酸菜的做法
草莓怎么种
蚕豆的做法
牛肉炖柿子的家常做法