问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝安康码名字错了怎么改
2026-05-02 02:19:06
1、打开支付宝后,点击搜索框。
2、输入皖事通后,点击下方的服务进入。
3、点击安康码的图标。
4、选择下方的重新申请的选项即可。
相关推荐
健康码怎么添加第二个人
阅读量:156
支付宝怎么切换健康码
阅读量:119
怎么更换健康码
阅读量:39
支付宝怎么添加第二个健康码
阅读量:140
支付宝上健康码怎么切换家人健康码
阅读量:166
猜你喜欢
犹太人为什么不来中国
苡怎么读
为什么有口气臭
牛蒡的做法
焖鹅的做法
怎么赚钱
婺怎么读
怀孕怎么算时间
脚上起小水泡很痒是怎么回事
鸭血怎么做好吃
猜你喜欢
赵本山为什么被央视封
怎么减肚子上的赘肉
为什么会有胎记
为什么要入党
泰康人寿怎么样
精子活力低怎么办
早餐的做法大全
尿液偏红色怎么回事
我的世界活塞门怎么做
牙龈肿痛有脓包怎么办