问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么解绑银行卡
2026-05-06 09:03:26
1、登录京东app,进入“我的”,点击“我的钱包”。
2、选择“银行卡”。
3、点击绑定的银行卡。
4、在银行卡页面,点击“解绑银行卡”。
5、输入支付密码验证后,即可完成解绑。
相关推荐
怎么关闭花呗自动付款_如何设置支付宝付款顺序
阅读量:155
支付宝会员积分怎么用?
阅读量:34
京东APP怎么设置收货地址?
阅读量:153
拼多多先付后用功能如何取消
阅读量:95
百度魔图 如何关闭通知消息提醒?
阅读量:171
猜你喜欢
zip怎么读
秋葵怎么做好吃
在家怎么赚钱
生日邀请函怎么写
怎么判断霉菌还是滴虫
惊喜用英语怎么说
word怎么横向排版
0是自然数吗为什么
骅怎么读
柏怎么读
猜你喜欢
狗怎么画
怎么判断自己得了痔疮
头发怎么生发
扁桃体肥大怎么治
生日蛋糕怎么画
嘴巴上火起泡怎么快速消除
etc怎么查询收费记录
炖肉的做法大全
粽子怎么画
小腹胀痛是怎么回事