问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎样设置个人生日
2026-04-26 23:47:03
1、首先,点击
咪咕视频的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面左上角的
头像图标
。
4、点击页面右上角的
编辑资料
。
5、点击页面菜单中的
生日
。
6、
编辑个人生日
,之后点击
完成
即可。
相关推荐
咪咕阅读怎么设置生日
阅读量:186
咪咕视频怎样注销账号
阅读量:103
咪咕视频怎么设置生日信息?
阅读量:153
咪咕视频怎么设置保密生日信息?
阅读量:22
咪咕阅读如何设置自己的生日?
阅读量:120
猜你喜欢
悬崖峭壁的意思
怀念什么的日子作文
领袖的意思
正能量是什么意思
比表面积是什么意思
西江月夜行黄沙道中的意思
苹果12什么时候出
诀别的意思
无所不至的意思
daring什么意思
猜你喜欢
滚瓜烂熟的意思
need是什么意思
remedy什么意思
伴郎穿什么
安排是什么意思
征集志愿是什么意思
偶数是什么意思
一般纳税人有什么好处
编者按是什么意思
什么是牙线