问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活人工客服在哪里咨询
2026-04-26 12:38:29
1、第一步,我们进入永辉生活,选择左下角的客服中心;
2、第二步,我们在客服中心页面中,选择底部的在线客服;
3、第三步,我们在新跳转页面中,在输入框中输入人工客服,就可以进行咨询了
相关推荐
养老保险卡怎么在手机上激活
阅读量:135
360浏览器上面使用微信的技巧
阅读量:81
支付宝如何查询电费明细
阅读量:188
支付宝积分哪里看?
阅读量:189
孩子一直没有上户口怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
码表怎么调
肉松怎么吃
dream怎么读
利润率怎么算
puppet英语怎么读
紧急避孕药怎么吃
请假条格式怎么写
怎么折爱心
湿疹怎么治疗
快递单号怎么查
猜你喜欢
美团外卖怎么加入
干虾仁怎么做好吃
手机存储空间不足怎么清理
米酒怎么做
羊肉饺子馅怎么做好吃
放坡系数怎么算
手长冻疮怎么办
恋爱保险怎么买
胃不好怎么调理
肚脐左边疼是怎么回事