问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11自动扫描样式如何设置
2026-04-25 03:35:21
1、首先,打开iPhone11的设置,进入辅助功能页面,点击【缩放】进入,如图所示。
2、然后,在切换控制设置界面,点击【扫描样式】进入,如图所示。
3、最后,选择【自动扫描】即可,如图所示!
相关推荐
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:89
iPhone14如何切换稳定性打开按时时长
阅读量:32
iPhone14如何设置切换控制的自动扫描时间
阅读量:20
苹果触控改变跟踪灵敏度如何设置
阅读量:135
iPhone14如何设置锁定时允许访问视图和搜索
阅读量:113
猜你喜欢
小样是什么意思
头头是道是什么意思
飞蛾扑火是什么意思
chant是什么意思
地暖用什么地板好
联营是什么意思
好友克隆是什么意思
宾果是什么意思
机械的意思
差强人意意思
猜你喜欢
什么手机助手最好用
自行车灯什么牌子好
station是什么意思
背诵的意思
2016流行什么发型
什么是统筹基金
daddy是什么意思
周末祝福图片
红薯与什么食物相克
母亲节的祝福语怎么写