问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
删除美团历史记录怎么操作
2026-04-25 13:20:23
1、打开美团进入个人页面后,点击上方设置。
2、进入设置页面后,点击进入隐私管理
3、进入隐私管理页面后点击清除历史行为。
4、在弹出的提示框点击确认清除,这样既清除所有美团历史记录
相关推荐
美团如何清除自己所有的操作历史记录
阅读量:40
美团历史记录怎么删除
阅读量:46
美团怎么删除浏览过的足迹
阅读量:42
美团浏览过记录怎么删除?
阅读量:163
怎么删除美团使用记录
阅读量:91
猜你喜欢
放纵的近义词
规律的近义词
成都博物馆
感冒流鼻涕怎么办
下巴长痘是怎么回事
轻松的近义词
媲美的近义词
抱歉的近义词
包皮手术后水肿怎么办
北京师范大学珠海分校怎么样
猜你喜欢
海信电视怎么安装软件
不毛之地的近义词
逼近的近义词
娘惹博物馆
怎么剥板栗
消防知识安全常识
华硕手机怎么样
扫一扫自己脸型配发型
燕鱼怎么养
焖面怎么做好吃