问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么修改名称
2026-05-05 01:09:52
1、打开【闲鱼】app,点击右下角的【我的】。
2、找到最右上角的设置图标,点一下。
3、点击【个人资料设置】。
4、点击【昵称】后面的名称。
5、修改好姓名之后,点击最右上角的【保存】即可完成。
相关推荐
闲鱼优质帖是怎么评的
阅读量:157
在哪查看闲鱼会员名
阅读量:162
闲鱼如何升级为鱼小铺账号
阅读量:36
鱼小铺怎么关闭
阅读量:80
闲鱼怎么领取曝光卡
阅读量:51
猜你喜欢
乌龟冬天怎么养
桂林旅游必去景点
商丘旅游景点
新疆旅游包车
宝宝几个月可以竖着抱
郑州 旅游
三国杀国战怎么玩
住宅梦物语攻略
exb文件怎么打开
在哪里可以看片
猜你喜欢
旅游景点大全
安之星净水器怎么样
广州旅游景区
法令纹太深怎么办
乌镇旅游股份有限公司
凉拌海带丝的做法
怎么用360重装系统
东莞有哪些旅游景点
sony手机怎么样
凉拌杏鲍菇