问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么查看儿童隐私政策
2026-05-04 02:39:40
1、第一步我们需要在手机中点击起点读书APP。
2、第二步我们需要点击我的界面设置图标。
3、第三步在设置界面中点击最下方关于起点读书。
4、第四步直接在切换的界面点击儿童隐私政策就可以去查看了。
相关推荐
快看app怎么查看儿童隐私政策
阅读量:185
安卓版起点读书如何查看儿童隐私政策?
阅读量:35
起点读书版本号怎么查看
阅读量:56
起点读书怎么查看隐私协议
阅读量:57
如何查看红袖读书软件隐私政策
阅读量:118
猜你喜欢
此致敬礼怎么写
获奖情况怎么写
心情不好怎么办
钻石是怎么形成的
手机存储空间不足怎么清理
light怎么读
淘宝店铺怎么开
镜怎么玩
猴子怎么画
乳液怎么用
猜你喜欢
网卡驱动怎么安装
皂甙怎么读
腹泻怎么办
胃寒怎么调理
else怎么读
病假怎么扣工资
苹果密码忘记了怎么办
蝴蝶怎么画
笔名怎么取
怎么看淘宝一共花了多少钱