问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡涉及电信诈骗怎么办
2026-04-23 20:25:57
1、在手机上打开app,在app设置界面里点击银行卡。
2、在我的银行卡界面里,点击银行卡。
3、在银掩游行卡管理界面里,点击一键肺王锁卡。
4、然后点击一键挂失,这样董驾帮就可以避免财产损失。
相关推荐
银行卡不收不付冻结怎么解决
阅读量:94
反诈中心一直发短信怎么处理
阅读量:105
反欺诈黑名单查询
阅读量:52
国家反诈中心怎么查询银行卡风险?
阅读量:155
一卡涉案其他卡被冻结怎么办
阅读量:150
猜你喜欢
怎么退出公会
连体裤怎么上厕所
ps卸载不了怎么办
晟怎么读音
淘宝卖家花呗怎么开通
刚装修的房子怎么除甲醛
眼睛发红是怎么回事
老打饱嗝是怎么回事
黄晓明怎么了
zippo怎么加油
猜你喜欢
新款捷达车怎么样
美利达自行车怎么样
怎么显示隐藏的文件夹
网络电视怎么安装
固定资产折旧怎么算
sd卡被写保护怎么解除
狮子头金鱼怎么养
小孩发烧腹泻怎么办
起亚k2怎么样
怎么看网速