问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么看国行还是其他版本
2026-04-22 22:46:55
1、
点击通用
选择点击打开设置中的通用选项。
2、
点击关伟诸亲于本信眠机
选择点击打开通用页面中的关于本机选项。
3、
查看型号号码
进入到页面中,通过查看型号号码即可看国行还是激互其他版本。
相关推荐
苹果手机怎么看国行还是美版
阅读量:34
怎么看手机是不是国行
阅读量:24
怎么查苹果手机是不是监管机
阅读量:176
怎样查看iphone是否为国行
阅读量:66
苹果怎么看是不是国行
阅读量:117
猜你喜欢
克拉玛依旅游
郑州师范学院怎么样
连云港旅游景点排行榜
两边太阳胀痛怎么回事
青岛三利集团怎么样
w10怎么还原w7
陈百强怎么去世的
武器大师怎么玩
张家界旅游景点全景图
ipad可以打电话吗
猜你喜欢
旅游三亚
咔哇熊奶粉怎么样
孕吐吃什么可以缓解
成都市区旅游景点大全
mg车怎么样
广汽传祺的车怎么样
溜溜球怎么绑
普陀山旅游
孕妇可以吃花甲
小米note2怎么样