问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎样关闭营销消息通知的功能
2026-04-30 19:53:51
1、打开货拉拉的界面点击我的导航栏
2、打开我的菜单界面点击设置按钮
3、打开设置的菜单界面点击个性化推荐设置选项
4、打开个性化推荐设置的菜单界面在营销消息通知的功能点击黄色按钮。
相关推荐
iPhone14如何通过触控功能选项设置控制时长操作
阅读量:191
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:59
怎样在苹果手机接听电话时提高电话音量
阅读量:31
苹果12gps定位系统在哪里设置
阅读量:141
苹果12屏幕显示怎么没有7好
阅读量:103
猜你喜欢
林瑞阳为什么满头白发
鸽子为什么这么大
手抓饼怎么做
我的世界甘蔗怎么种
对讲机怎么用
柠檬怎么吃
电子邮箱怎么填写
殷怎么读
伊朗为什么不怕美国
曹冲怎么死的
猜你喜欢
破折号怎么打
苦瓜怎么炒好吃又不苦
皇太极为什么恨大玉儿
字体大小怎么调
苦瓜汁的做法
凉糕的做法大全
月球背面为什么去不了
鸡尾酒的做法
为什么生我
有了眼袋怎么办