问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置繁体字
2026-04-22 15:05:21
1、打开阅读页面,点击屏幕右下角“设置”。
2、如图所示;选择“更多设置”。
3、在阅读设置主页中,找到“繁体字”再点击“按钮”即可。
相关推荐
control悬浮能力怎么获得
阅读量:35
英魂之刃哈迪斯出装加点玩法
阅读量:130
北通游戏手柄使用教程
阅读量:20
破晓传说支线任务引怪入道图文攻略
阅读量:130
猎人野性的呼唤怎么快速找到猎物
阅读量:67
猜你喜欢
chest是什么意思
stuff是什么意思
咸鸭蛋的腌制方法
坐高铁不能带什么
维生素b9
交换生是什么意思
被爱是什么感觉
practise是什么意思
周公之礼是什么意思
养生堂维生素e
猜你喜欢
目前学什么专业比较好
什么是高职
r&b是什么意思
幼儿园运动会
鳝鱼养殖
a股什么意思
诟病什么意思
打鸡血是什么意思
李代桃僵是什么意思
大跃进和人民公社化运动