问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卸载记录怎么看
2026-04-22 00:08:15
1、进入app store,点击右上角的头像图标。
2、点击进入已购项目。
3、点击右上角的不在此iPhone上。
4、列表中即是安装并卸载的软件。
相关推荐
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:127
苹果手机怎么查看下载过的软件
阅读量:63
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:136
苹果手机如何查看以前下载过的软件
阅读量:46
iphone软件安装记录怎么看
阅读量:170
猜你喜欢
脚气怎么治
脾虚怎么调理
正方体怎么画
红烧鱼的做法和步骤
咎怎么读
意大利面的家常做法
竹筒饭的做法
民事起诉状怎么写
豆腐汤的做法大全家常
菜花的做法
猜你喜欢
猴头菇的做法
反沙芋头的做法
玫瑰花怎么折
畔怎么读
工作证明怎么开
怕冷是什么原因怎么调理
香芋西米露的做法
口蘑的做法
土匪猪肝的做法
大便拉不出来怎么办快速解决