问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看喜马拉雅app中的“软件”频道?
2026-05-06 19:23:52
1、打开手机的喜马拉雅软件
2、点击图中的分类选项
3、如图,页面左侧选择科技分类
4、然后选择其中的“软件”频道
5、最后就可以查看软件频道的具体内容了,如下图所示
相关推荐
如何查看喜马拉雅app的英语启蒙频道?
阅读量:112
如何查看喜马拉雅app的“十月妈咪”频道?
阅读量:26
怎样查看喜马拉雅app的“市场营销”频道?
阅读量:98
如何查看喜马拉雅app的观影指南频道?
阅读量:187
如何查看喜马拉雅app中的“疾病预防”频道?
阅读量:152
猜你喜欢
白苹果是什么意思
富贵竹的养殖方法和注意事项
胖人适合什么发型
维生素d滴剂
不可理喻是什么意思
孩子学什么乐器好
junk是什么意思
人为什么而活
虚汗是什么
蝎子养殖
猜你喜欢
通讯稿运动会
结婚纪念日送什么
mrp是什么意思
又什么又什么的成语
水产养殖技术
结婚送什么礼物最好
什么的巨响
staff什么意思
观赏鱼养殖技术
减肥运动