问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么清除历史浏览
2026-04-29 07:46:33
1、在手机桌面打开【淘特】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【历史浏览】。
4、进入历史浏览,点击右上角的【管理】。
5、来到下面的界面,先勾选【全部】,然后点击【删除】即可。
相关推荐
沙漠玫瑰怎样养护
阅读量:121
如何清洗铜丝网
阅读量:79
手指切伤的应急处理方法,
阅读量:147
快手上买了东西不给退款怎么办
阅读量:146
怎么看拼多多版本?
阅读量:120
猜你喜欢
gp5格式怎么打开
手机卡怎么剪成小卡
减肥的小窍门
动宾搭配不当
延时摄影怎么拍
销售方案怎么写
张一山个人资料简介
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
八里沟旅游攻略
什么方法减肥最快
猜你喜欢
广告文案怎么写
怎么打开设备管理器
眼睛视力下降怎么办
购车分期付款怎么算
减肥早餐食谱
延禧攻略70集
丝芙兰怎么样
小肚子减肥
西红柿可以减肥吗
排球规则简介