问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro返回键怎么设置
2026-05-18 23:22:19
1、
进入桌面
打开红米note11pro手机设置,点击进入桌面。
2、
进入导航方式
打开桌面页面后,点击系统导航方式。
3、
选择经典导航
在导航方式页面选择经典导航方式。
相关推荐
上海申程出行在哪里打开?
阅读量:159
怎样用手机查看在百度问答回答的问题?
阅读量:192
爱番番如何修改账户昵称?
阅读量:53
如何开启小米手机中实用的隐藏功能
阅读量:105
自己动手炒绿色污染的野山茶
阅读量:25
猜你喜欢
camp是什么意思
spread是什么意思
什么是谚语
七一是什么节
爆菊花是什么意思
什么是象声词
运动手环有什么用
311什么意思
佛系是什么意思啊
6月30日是什么星座
猜你喜欢
题材是什么意思
成龙姓什么
chinese是什么意思
胆矾是什么
什么是细节描写
什么是国学
2019年是什么命
思密达是什么药
血癌是什么
什么的知识