问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何专注自己的注意力
2026-04-22 16:17:15
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击专注。
3、在专注设置里点击勿扰模式。
4、然后开启勿扰模式,这下就不会收到手机的任何通知,可以专注自己的注意力了。
相关推荐
如何培养幼儿的观察能力
阅读量:137
醋酸面料为什么这么贵
阅读量:115
支付宝怎么购买驾考单科不过保险
阅读量:174
和平精英燃放新年烟花点亮祝福领套装活动攻略
阅读量:27
大豆卵磷脂和蛋黄卵磷脂的区别
阅读量:26
猜你喜欢
脾胃虚弱怎么调理
爱好特长怎么写
alt怎么读
小米路由器怎么设置
毛豆炒肉的做法
牛排怎么做好吃又简单
酸菜白肉的做法
山药的做法大全
花生汤的做法
tall怎么读
猜你喜欢
生日蛋糕做法
鸸鹋怎么读
生煎包的做法
烤冷面的做法视频
咖喱火锅底料的做法
网络电视怎么看电视台节目
曰怎么读
跑步机怎么用
溜肉段的做法视频
茭白的做法