问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-27 00:32:33
1、打开手机,进入美团app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上方设置界面
4、点击进入隐私管理
5、点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
竹蔗茅根煲猪骨汤
阅读量:53
适合泡水喝的降血压食物盘点
阅读量:122
折纸手工酷酷的小鸡怎么做?
阅读量:143
菠菜南瓜树叶大馒头
阅读量:39
开汽车美容店需要多少资金,自己没有技术能开吗
阅读量:58
猜你喜欢
情不知所起一往而深什么意思
什么叫做互质数
兴高采烈是什么意思
什么是素描
歇业是什么意思
菊花像什么
nature是什么意思
渠道专员是做什么的
篮球什么牌子好
骚组词是什么
猜你喜欢
foxmail是什么
茶叶蛋用什么茶叶
bm女孩是什么意思
录音笔什么牌子好
麻豆什么意思
党的纲领是什么
早搏是什么意思
什么是兄弟
满意的近义词是什么
sumif是什么意思