问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么查看蓝牙设备名
2026-05-02 05:47:22
1、首先打开iphone手机菜单,点击“设置”功能。
2、进入设置后,找到蓝牙选项,点击进入。
3、在蓝牙界面中,可以看到现在的蓝牙名为“iPhone”。
相关推荐
苹果怎么连蓝牙耳机
阅读量:140
蓝牙耳机显示不在通信范围内怎么办
阅读量:25
蓝牙耳机怎么连接苹果手机?
阅读量:148
苹果手机蓝牙搜索不到设备怎么办
阅读量:174
苹果手机蓝牙怎么设置名字
阅读量:46
猜你喜欢
潍坊科技学院怎么样
数学日记怎么写
邮政快递怎么收费
猪肝粥怎么做给宝宝吃
怎么做鱼
脂肪肝怎么办
用友反记账怎么操作
睾丸潮湿怎么回事
第一次怎么接吻
推特怎么玩
猜你喜欢
芝麻油怎么吃
丸子怎么做
李世民怎么死的
怎么开店
运费险怎么用
怎么样长高
投影仪怎么使用
眼眶疼是怎么回事
惠润洗发水怎么样
怀孕呕吐厉害怎么办