问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱优选联盟app怎样关闭个性化商品推荐?
2026-04-26 01:01:45
1、打开省钱优选联盟app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
小鱼省钱app怎样关闭个性化推荐
阅读量:148
省钱优选联盟app怎样关闭消息通知提醒
阅读量:192
小鱼省钱app怎样关闭个性化推荐
阅读量:176
省钱优选联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:61
省钱优选联盟app怎样清除缓存
阅读量:44
猜你喜欢
什么是安卓系统
week是什么意思
孩子满月送什么礼物
大同小异的意思
股票st是什么意思
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
收纳箱什么牌子好
227是什么意思
钙化灶是什么意思
什么是互联网时代
猜你喜欢
什么笔记本电脑最好
隼读什么
安神补脑液什么牌子好
懊悔的意思
fried是什么意思
西江月夜行黄沙道中的意思
pat是什么意思
award是什么意思
什么叫有机奶
恶劣的意思