问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO手机怎样设置色彩风格为原色
2026-05-08 16:34:41
1、第一步:打开iQOO手机的设置,点击【显示】选项进入,如图所示。
2、第二步:在显示页面,点击【色彩风格】选项进入,如图所示。
3、第三步:在色彩风格页面,选择【原色】即可,如图所示。
相关推荐
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:184
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:188
iqoo如何设置屏幕色彩
阅读量:64
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:76
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:188
猜你喜欢
大便发黑是怎么回事
苹果怎么删除软件
鸭腿怎么做好吃
空调滴水怎么回事
心肌缺血怎么治疗
羊奶粉怎么样
比例尺怎么算
怎么炒股
春饼怎么做又软又好吃
啤酒肚怎么减最快
猜你喜欢
怎么赚钱最快
惠而浦洗衣机怎么样
怎么创建苹果id
flowers怎么读
grey怎么读
打勾的符号怎么输入
我的世界马怎么驯服
黄褐斑怎么去除效果好
猝死怎么读
日记格式怎么写