问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在酷我聚星中绑定手机号码
2026-05-04 18:42:01
1、打开手机中的“酷我聚星”软件,找到右下角“我的”
2、点击页面中的“编辑资料”
3、找到页面下方的“手机号码”
4、最后按要求输入相关信息,点击保存即可完成
相关推荐
酷我聚星怎么启用陌生人招呼
阅读量:105
酷我聚星怎么启用语音消息
阅读量:173
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
怎么在酷我聚星中修改昵称
阅读量:106
酷我聚星怎么启用个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
聚美优品怎么退货
从零开始的异世界生活第二季
如何恢复删除的文件
极限的祭坛潘怎么打
明牌黄金怎么样
辛辣食物指的是什么
word背景颜色怎么去掉
关于学校生活的作文
性玩具怎么玩才过瘾
电脑接电视怎么接
猜你喜欢
如何快速打字
杨光的快乐生活9
旧地板如何翻新
睡眠不好如何调理
东方融资网怎么样
脾胃虚弱怎么食疗
qq申诉不回来怎么办
中班生活活动
mc是什么意思
如何当好班长